Kurt Ullrich - Kuc *
(Baden bei Wien 1940-2010) "Landsknechtspiele", signiert KUC, datiert 83, Tusche oder schwarzer Buntstift auf Papier, 46 x 56 cm, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:24
- Startpreis:
Kurt Ullrich - Kuc *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.09.2018 - 16:24 |
Auktionsort: | Klagenfurt |